О нас

Педикюр
Маникюр
Подарочный сертификат
Парковка
Окрашивание хной
Предварительная запись
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.2
16 отзывов
Ева Линкевич
Ева Линкевич
10 августа
Супер
Наталия Лунина
Наталия Лунина
27 февраля
Открыла для себя этот салон в прошлом году. Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Мастера выполняют работу качественно, аккуратно и с душой. В салоне чисто, уютно. Цены приемлемые. Огромное спасибо мастерам Анне и Лилии. У вас золотые руки.
Танюша Беляева
Танюша Беляева
7 августа
Была в салоне на маникюре, очень понравилось как сделали маникюр. Анна очень аккуратная, внимательная. Обязательно приду ещё
Анна
Анна
26 декабря
Делала классический маникюр с покрытием. Все понравилось. Сейчас мало кто может качественно сделать классический маникюр. У мастера Лили золотые руки, спасибо.
Ева Линкевич
Ева Линкевич
10 августа
Супер
Танюша Беляева
Танюша Беляева
7 августа
Была в салоне на маникюре, очень понравилось как сделали маникюр. Анна очень аккуратная, внимательная. Обязательно приду ещё
Наталия Лунина
Наталия Лунина
27 февраля
Открыла для себя этот салон в прошлом году. Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Мастера выполняют работу качественно, аккуратно и с душой. В салоне чисто, уютно. Цены приемлемые. Огромное спасибо мастерам Анне и Лилии. У вас золотые руки.
Анна
Анна
26 декабря
Делала классический маникюр с покрытием. Все понравилось. Сейчас мало кто может качественно сделать классический маникюр. У мастера Лили золотые руки, спасибо.

Фото

Контакты

Москва, Новомарьинская улица, 14/15
Загрузка карты...